Мошеннические действия: помогите написать заявление в суд на банк

У меня по кредитной карте произвели покупку, к которой я отношения не имею. Писала заявление всюду - нигде не помогли. Помогите мне написать заявление в суд на банк.
Оха |
Ответы юристов

Добрый день! О Какой покупке идёт речь?Цена?Какие ответы и от кого поступили?

Сначала подаете заявление в банк о несогласии с транзакцией денежных средств, затем получаете письменный ответ от банка о внутреннем расследовании, потом пишите заявление в прокуратуру. Далее можно в суд.

Светлана вы писали заявление куда? Что значит негде не помогли – вам ответили письменно с банка?