Переписка в социальной сети как доказательство вины в краже

Здравствуйте! Работаю в магазине нижнего белья, и сотрудница украла вещи на сумму 15 тысяч рублей! При этом она 3 раза не выходила на смены. Директор не смог дозвониться сам, а когда звонила я, то трубку она брала. Она через меня вернула половину вещей, остальное - нет! Связь поддерживала она со мной постоянно как по телефону, так и в сети Вконтакте, но в назначенное директором время в магазин не явилась. Была вызвана полиция, сняты показания, предоставлены мною части нашей с ней переписки Вконтакте. Могут ли вскрыть всю нашу с ней переписку? Будет ли это доказательством ее вины?
Тверь |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Вскрыть могут.И если должным образом заверить переписку, то может стать основанием косвенным для обвинения сотрудницы.

Согласен с ответом