Работник теряет рабочее место по вине работодателя - сколько должен заплатить?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос: если работник теряет рабочее место по вине работодателя, то работодатель выплачивает только 30% от оклада работнику - правда ли это?
Смоленск |
Ответы юристов

Добрый день! Что значит теряет рабочее место по вине работодателя? Работник потерять рабочее место может в силу различных обстоятельств: от ликвидации организации до производственной травмы. Везде разные выплаты.