Автор вопроса - ольга
Россия
В военной врачебной комиссии отказали в переводе из-за здоровья ребенка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерен ли отказ в переводе из Краснодарского края в СПБ, ребенок аллергик в Аллергологии была дана справка ребенку о том что желательно сменить климат. В военной врачебной комиссии отказали т.к. сказали что детям они не вправе проводить такие комиссии. А краснодар отписал бумагу в отказе перевода т.к. это не является основанием для перевода и что климат краснодарского является благополучным для проживания. Правомерен ли такой отказ и как добиться правды!!!!!
Сочи |
Ответы юристов
Доброго вам дня!!
Уважаемая Ольга!
Какой орган написал отказ в переводе?Вам выдана просто справка или это мед.обследование у ребенка проводилось?