Автор вопроса - Артур
Россия
Договор с военкоматом
Добрый день, у меня такой вопрос: я поступил на второе высшее, отсрочку не дают,
могу ли я заключить договор с военкоматом, что когда закончу второе высшее (то прослужу у них в армии по своей специальности, учусь в медицинском университете), то есть как врач отслужить?
У меня проблемы с суставами, переболел сильно ангиной, суставы хрустят постоянно и болят, по какому заболеванию могут дать отсрочку?
Тюмень |
Ответы юристов
Такой формы отношений как договор с военкоматом в законодательстве не предусмотрено. По отсрочке по мед.показаниям - это только ВВК вправе решать. Вам необходимо провести обследование и полтвердить диагноз.
Договоры с военкоматом не предусмотрены законодательством.
А вот пожаловаться медикам Вы можете при освидетельствовании призывника.
Главное - ничего не скрывать от врачей.