Автор вопроса - Тинькова
могу ли я получать пособие если ребенок родился 2011 и сколько будет пособие?
Детское пособие до 3 лет. Законопроект №558761-5.
могу ли я получать пособие если ребенок родился 2011 и сколько будет пособие?? могут ли мне на работе отказать в пособии?
Тамбов |
Ответы юристов

К сожалению этот законопроект не принят и выплаты будут производиться по прежним расчетам, а именно от 1,5 до 3 лет выплаты составят 50 руб. в месяц , как это не грустно.Отказать в выплатах работодатель не в праве.

Законопроект не принят до настоящего времени. Но, кроме того, этот законопроект содержит условия о поэтапном вводе увеличения продолжительности выплат до трех лет. Если Вы проживаете в Тамбовской области, Вам следует иметь ввиду, что планируется увеличение продолжительности на территории нашей области с 01.01.2014г.. Даже если закон примут, то, возможно, для Вас это уже не будет иметь значения. Кроме того, в ходе дальнейшего обсуждения законопроекта сроки ввода изменений по выплатам могут быть увеличены.