Отказали в возврате рулона обоев

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Неделю назад купила в магазине 4 рулона обои. Покупали по какой-то акции на пару сотен дешевле и забрали последние 4 рулона. Но 1 рулон не понадобился, он полностью запечатан, чек имеется. Поехали в магазин, нам сказали, что ни вернуть, ни поменять не могут, так как он один и покупался по акции. Мы правда не имеем права вернуть или обменять товар?

В другом магазине этой сети нам сказали, что можно обменять, но конкретно где покупали нам отказали. Заранее спасибо
Белгород |
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина. Возврат лишнего рулона обоев законодательством не предусмотрен. Вы могли обменять на другие, но только сдав для этого все 4 рулона. Вы приобрели товар в количестве 4-ёх рулонов, а не 4 товара. К сожалению это так!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.