Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Искривление позвоночника и призывная комиссия
Здравствуйте, я был в военкомате на комиссии, так как у меня искривление позвоночника, я сказал хирургу, что у меня она болит, на что он ответил "Сколиоз так и так будет болеть". Но и до этого у меня спрашивали, есть ли какие нибудь жалобы, я ответил, что меня мучают боли в спине. Потом же была призывная комиссия и там просто не обратили внимания на этот листок, где черным по белому было написано "ЖАЛОБЫ" и там уже гелевой ручкой спина, поставили категорию Б-4 ни отправив на доп обследование ничего, хирург закрыл глаза на это, и ко всему выше сказанному пробормотал там что-то, типа, раньше бы у тебя была категория В, но сейчас этот закон отменили. Но я же все равно думаю, что это не правильно, ибо спина болит на самом деле, они закрыли глаза и нагло хотят отправить меня "служить" что мне делать?
Великий Новгород |
Ответы юристов
Есть два выхода первый и простой написать этой же комиссии заявление, что не согласны с ёё вывода, второе в прокуратуру. Поверьте работает.
Полезные статьи
Кто подлежит призыву на военную службу?
Кого могут призвать на службу в армии?
Какие документы и справки нужны для военного билета?
Перечень документов, которые необходимы для получения военного билета
Повышение денежного довольствия военнослужащим
Ожидается ли увеличение сумм денежного довольствия военным?