Автор вопроса - Виктория
Россия
Попал под сокращение, но нас ребёнок-инвалид, в возрасте 5 лет
Здравствуйте!
Мой муж попал под сокращение.
Заканчивается трудовой договор с ОАО РЭУ, но на место РЭУ, приходит другая организация.
Начальница из-за личной неприязни, отказывает в подписании нового договора.
НО! У нас ребёнок-инвалид, в возрасте 5 лет.
Мой муж попал под сокращение.
Кандалакша |
Ответы юристов
вы имеете преимущественное право на оставление на работе .Обратитесь в КТС ,если нет результата -в прокуратуру ,суд.