Автор вопроса - Дарья
Россия
По переоформлению договора заключенного по итогам аукциона на другого ИП
Здравствуйте! Я - ИП, организую размещение объекта уличного досуга, договор заключен по итогам аукциона с местной Администрацией. Могу ли я передать свои права по договору моему мужу (тоже индивидуальному предпринимателю), перезаключить договор на него, свое ИП хочу закрыть. Спасибо за ответ.
Ярославль |
Ответы юристов
Здравствуйте, Дарья...
Сложно ответить на Ваш вопрос! т.к. для принятия решения нужно знать его предмет, содержание и возникающие правоотношения (например у вас заключен договор аренды зем./уч. на котором установлен объект, либо иное т.п.)
прошу более точно сформулировать вопрос... (для того чтобы не ввести вас в заблуждение)
С уважением, Василий М.
Можете.Технологию расскажу лично.
Здравствуйте, Дарья!
Можно, но только при условии письменного согласия Администрации. Предупредите об этом Администрацию, если они согласны помогу Вам составить соответствующее соглашение.
С уважением, Ирина.