По переоформлению договора заключенного по итогам аукциона на другого ИП

Здравствуйте! Я - ИП, организую размещение объекта уличного досуга, договор заключен по итогам аукциона с местной Администрацией. Могу ли я передать свои права по договору моему мужу (тоже индивидуальному предпринимателю), перезаключить договор на него, свое ИП хочу закрыть. Спасибо за ответ.
Ярославль |
Ответы юристов

Здравствуйте, Дарья...

Сложно ответить на Ваш вопрос! т.к. для принятия решения нужно знать его предмет, содержание и возникающие правоотношения (например у вас заключен договор аренды зем./уч. на котором установлен объект, либо иное т.п.)

прошу более точно сформулировать вопрос... (для того чтобы не ввести вас в заблуждение)

С уважением, Василий М.

Можете.Технологию расскажу лично.

Здравствуйте, Дарья!

Можно, но только при условии письменного согласия Администрации. Предупредите об этом Администрацию, если они согласны помогу Вам составить соответствующее соглашение.

С уважением, Ирина.