Автор вопроса - руслана
Россия
Кассир сломал банковскую карт - могу ли подать в суд?
Здравствуйте. На заправке кассир поломал мою карту виза, могу ли я подать на кассира в суд и на организацию за порчу чужого имущества? Заранее спасибо.
Тюмень |
Ответы юристов
Добрый день.
Можете, конечно. Но будет нужно доказать, что имено этот кассир сломал карту и доказать сумму ущерба. В этом случае Вам будут компенсированы все убытки.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.
Уважаемая Руслана. Обратите внимание. На картах имеется надпись, что она является собственностью банка. Речь идёт о клочке пластика, из которого она изготовлена. Идите в банк и меняйте карту. Причём требуйте бесплатного обмена. А банк пусть сам разбирается с кассиром.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.