Бракоразводный процесс: раздел квартиры

Здравствуйте, хочу начать бракоразводный процесс, но квартира покупалась в долевку до брака, но свидетельство получено, когда мы были в браке и собственник муж. Могу ли я претендовать на часть? У нас есть несовершеннолетний ребенок. Положено ли ему какое то имущество? Спасибо.
Самара |
Ответы юристов

Добрый вечер!

Из Ваших пояснений не много не понятно, Договор купли продажи оформлялся до брака, свидетельство получено после брака. В договоре купли –продажи указаны Вы и Ваш супруг? Квартира в ипотеке была или покупалась за наличные деньги ил по кредиту? не вкладывался ли материнский капитал? Это играет огромную роль! Буду рада помочь при прояснении выше указанных вопросов.