Как снять статью 19б в военном билете?

Здравствуйте, 13 лет назад (в 18 лет) проходил комиссию в армию, мне поставили статью 19б ( резал вены) сейчас столкнулся с проблемой при прохождении комиссии на водительское удостоверение, нахожусь в другом городе, есть временная прописка, обратился к наркологу сказали нужно ехать по месту где был поставлен на учёт и снимать статью. Обратившись туда по телефону получил ответ что эту статью снять нельзя и права получить не смогу, что делать?
Стрежевой |
Ответы юристов

Здравстуйте! Для более детальной консультации и возможно обхода закона не легальным способом, позвоните по номеру 8(495)63-915-63, Никита Алексеевич