Получить квартиру без очереди сироте

Мне как сироте обязаны дать квартиру ,но я мать одиночка и без прописки. Мне 19 лет прописки нет на работу не берут на биржу труда не стать, можно ли получить квартиру без очереди. Пожалуйста, помогите!
чита |
Ответы юристов

Добрый день.

Федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Подавайте в суд и получайте квартиру без всякой очереди. Обращайтесь, буду рад помочь Вам, у меня есть положительная практика по этому вопросу.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.