Могу ли я снять квартиру поднаем? Прописан у матери, но доли не имею.

Здравствуйте. Служу по контракту в родном городе. Прописан у матери. Доли на квартиру не имею. Могу ли я снять квартиру поднаем? Необходимо ли мне для этого прописываться при части? Спасибо.
Ижевск |
Ответы юристов

Добрый день! Да лучше прописаться по части, а потом по средствам договора найма просить компенсации.