Задолженность по кредитам - как расплатиться? Угрозы со стороны банков

Здравствуйте, у меня много кредитов с задолженностями, я хочу их погасить и платить один. Как быть, денег не хватает, а уже угрозы со стороны банков?
Пенза |
Ответы юристов

Платите хотя бы по 100 рублей, тогда сможете избежать уголовной ответственности.

А вот угрозы - это уже незаконные действия - предупредите коллекторов о том, что вы ведете аудиозапись переговоров и намерены обратиться в полицию.

Все зависит от того, когда вы брали деньги, сколько вы их брали, как давно, сколько платили. Слишком ного надо еще знать, чтобы однозначный ответ дать.