Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
		
		
								10868 юристов ждут Вас
				Быстрый ответ!			
			
                    Автор вопроса - Аноним
                                    Россия
                                                Пошел сдавать ПДД после лишения, меня нет в базе
                                                            Здравствуйте. В 2014году меня лишили прав управления ТС, заявление об утере написал в середине срока, в ГАИ его потеряли. Заплатил штраф 30 тыс рублей, сейчас срок прошёл, пошёл сдавать ПДД, мне сказали что меня нет в базе, что я сдавал ву или писал заявление об утере. За полтора года за руль не садился,сейчас как мне быть. Посоветуйте пожалуйста.                
                                
                                                Чернушка                        |
                        
                                            
                                    Ответы юристов
 
		
											 
								
									Идите в административную практику ГАИ, у инспектора найдете ответы на все свои вопросы. Это ведь край непуганных. Более здесь посоветовать нечего.
 
								
									Доброй ночи! Обратитесь с жалобой в УМВД Пермского края (как я понимаю, это Ваш регион), опишите ситуацию, потребуйте провести проверку, параллельно - в прокуратуру с требованием провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.
