Требуют справку от приставов, но там нет суд приказа

Здравствуйте! Алиментчик уволился с работы, меня оповестила бухгалтер письмом с его работы! С октября 2015 года, но он алименты теперь не платит, мне чтобы сдать на субсидии документы требуют справку от приставов, но там нет суд приказа. Как быть? Что делать?
Заинск |
Ответы юристов

Добрый день, Юля! Возможно судебный приказ был передан работодателю. Вам необходимо сходить в суд, который выносил судебный приказ и взять копию судебного приказа.

удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, Юлия!

Справку Вам должны выдать приставы. Наличие у них приказа на это не влияет. Если отказывают обращайтесь письменно с жалобой на имя начальника отдела.