Договор на оказание услуг не заключен, но есть акты выполненных работ

ИП осуществлял услуги грузоперевозок Обществу с ограниченной ответственностью. Договор директор ООО так и не подписал, но есть подписанные акты выполненных работ и акт сверки. Достаточно ли этого для признания задолженности в суде или обязательно нужен договор?
Воронеж |
Ответы юристов

Этого вполне достаточно, что бы сделать вывод, что договор заключен.

Добрый день.

Если из этих документов возможно будет установить все существенные условия договора - достаточно.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.