Не берут на контрактную службу и в полицию.

В 14 лет состоял на учете по делам несовершеннолетних был суд и примирение сторон. С учета был снят. В 18 лет призвали в армию в войска разведки. После армии хотел устроиться в полицию после прохождения всех медкомиссий был здоров но с базы данных пришел отказ на принятие меня в ряды МВД. Почему?
Киров |
Ответы юристов

Добрый день! С базы данных чего пришел отказ? Если вести речь о судимости, то из Информационного центра МВД, в котором содержится база судимостей, приходят не отказы в принятии на работу, а сведения о судимости, а отказ в принятии на работу принимает работодатель.