Кредитная карта - просрочка платежа. Помощь.

День добрый, у мужа долг по кредитной карте Росбанка долг уже 350 тыс, сам лимит карты 270 тыс - остальное набежавшие проценты.Муж занимается грузоперевозками, брал карту для заправки топливом, карта уже почти 3 года, до мая прошлого года муж платил исправно от 14 до 18 тыс ежемесячно, потом кризис в стране подкосил финансы, и муж стал вносить только проценты 6,5 тысяч, но сейчас его известили, что это не помогает и набежало к 270 еще 50 тысяч, муж попросил перевести долг по карте на кредит, , так как там меньше сумма платежа,ему сказали, что это невозможно, что делать в такой ситуации,а то так за год до полумиллиона набежит, экономическая ситуация не дает надеяться на улучшение материального положения
Новороссийск |
Ответы юристов

Здравствуйте, все не так страшно, позвоните мне, ответ придется долго печатать.