Уборка территории от снега - не убирают в нашем переулке

Здравствуйте! У нас такая ситуация, в нашем переулке не убирают снег. По левому краю идут наши дома, по середине дорога (одностороннее движение), справа - детский сад. Мы написали в ДУК письмо с просьбой почистить снег, но нам пришло в ответ письмо, что территория "не является придомовой размежеванной территорией". Что нам делать? Почему мы должны делать межевание? И если мы его сделаем, мы можем поставить забор и закрыть проезд в детский садик, т.к. это будет наша территория!
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте. Содержание городских улиц является обязанностью муниципалитета. Попробуйте туда написать письменное обращение об уборке территории.