Вопрос по поводу учета денежных средств на работе

Здравствуйте! Я работаю у частника менеджером консультантом и еще по совместительству кассир, в нашем салоне нас двое. Была такая ситуация: мы каждый день в конце смены перемещаем деньги в другой салон, сами относим, естественно это все проводится в 1С, выписываются расходники и приходники. В смену когда работала моя напарница перемещая деньги в другой салон, кассир того салона принимая деньги, взяла на 10000 рублей меньше, а эти 10000 рублей забрала якобы в счет нашего долга. Теперь эти 10000 рублей висят на нашей кассе и с нас их требуют. Что нам делать?
Бугульма |
Ответы юристов

вам необходимо обратиться к работодателю и попросить назначить ревизию, а так же написать ему объяснительную.