Оспорят ли сделку? Выпишут ли на улицу?

Должник в банке. Имею 1/2 долю в 2х ком квартире, единственное жилье в собственности. Другая доля у отца. Хочу продать свою долю матери, но останусь там прописан. Признают ли сделку недействительной? Выпишут меня на улицу?
Красноярск |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Продавайте на здоровье. Ваша доля ничем не обременена. Если банк подаст в суд, то единственное жильё не арестовывается.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

Полностью соглашусь, единственному жилью ничего не угрожает.