Задолженность по алиментам: ходатайство в суд о восстановлении сроков

Уважаемые юристы, добрый день! У меня вопрос по алиментам. Нужно составить ходатайство в суд о восстановлении сроков обжалования решения суда от 08 июня 2015 г. Сколько будет стоить такое ходатайство. Спасибо. Документы все предоставлю
Ханты-Мансийск |
Ответы юристов

Добрый день.

Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробнее изложите, постараюсь помочь составить такой документ для суда.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.

Здравствуйте, Наталья! По какой причине сроки пропустили? Обратитесь пожалуйста в рубрику личных сообщений для обсуждения вопроса. В общем - документ несложный, соответственно недорогой.