Как можно вернуть потраченные деньги за лишний билет?

Здравствуйте.

Я взяла билет в городе Пятигорск, кассир выдавая билет допустил 2 ошибки в билете. Возвращать отказался. Предложил покупать новый билет. Теперь еду в поезде с двумя билетами на руках на меня. Как можно вернуть потраченные деньги за лишний билет? Заранее спасибо.
Тюмень |
Ответы юристов

Добрый вечер!

Вам необходимо было сразу поменять билет. Кассир обязана была сделать возврат и выписать верный билет. А Вы допустили ошибку, что не обратились к руководству вокзала. Вам необходимо написать заявление в адрес руководства и получить разъяснения по данному вопросу. Обратитесь в онлайне, отправьте скан билета.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Добрый день.

К сожалению, вернуть деньги сейчас маловероятно. Этот вопрос нежно было решать в руководством кассира, Вашей вины в произошедше не было! Сейчас вернуть деньги будет возможно только если будет признана вина кассира.