Куда нам обратиться и можем ли рассчитывать на возмещение заработной платы?

Здравствуйте. При закрытии магазина обнаружилась недостача в 310 тыс.руб, нас заставили подписать соглашение о расторжении трудового договора пригрозив что уволят по статье. Лишили нас заработной платы и возможности ежемесячных выплат. Куда нам обратиться и можем ли рассчитывать на возмещение заработной платы?
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна! Вам следует обратиться в инспекцию по труду с жалобой на действия работодателя или в прокуратуру напрямую. Удержания из щаработной платы не допускаются, возмещать потери работодателю, пока Ваша вина не доказана, Вы также не обязаны.