Казахстан

Купили дом - можно расторгнуть договор или признать сделку недействительной

Купили дом. Холодный сырой. Температура не соответствует норме. По влажности большие отклонения. Дом саманный. В техпаспорте кирпич. Можно расторгнуть договор или признать сделку недействительной, или уменьшить соразмерно покупную цену. Перспективы есть?. Спасибо
Караганда |
Ответы юристов

Перспективы есть. Нужен анализ всех документов.

Айбек, да всё это вполне возможно через суд. Однако необходимо четко определиться, чего Вы хотите и конечно нужно смотреть документы.

Здравствуйте Айбек, да это возможно. Для составления иска нужно смотреть документы и определяться с вашей позицией, что вы в конечном итоге хотите получить и чего добиться.