Оформление машины снятой с учёта

Здравствуйте. Мы купили авто у скупщика машин. На руках у него была ПТС с печатью продавца и подписью. Больше ничего заполнено не было. Хозяйка сняла машину с учёта. Можем ли мы каким-нибудь способом оформить машину на себя. Нужно ли нам искать хозяйку или же без неё можно обойтись? Спасибо.
Новоорск |
Ответы юристов
Лучший ответ

Вам не надо никого искать, попросите кого нибудь в ГАИ из знакомых по базе пробить данные бывшего владельца авто, впишите его данные в договор купли-продажи и за него распишитесь, ничего криминалшьного здесь нет. И с этим договором идите в ГАИ регистрируйте авто на себя.

Заполните договор купли-продажи за хозяйку и регистрируйте спокойно автомобиль на себя.

Добрый день, договор должен быть составлен между последним продавцом и Вами. Кто был последним владельцем транспортного средства и что за печать стоит в ПТС?