Могу ли я устроится на военную службу по контракту?

Здравствуйте! Учился в РВВДКУ на базе среднего образования, написал рапорт об отчислении по собственному желанию. В военном билете написали "Отчислен из числа курсантов по невыполнению условий контракта(нежелание учится) Могу ли я устроится на военную службу по контракту?
Архангельск |
Ответы юристов
Можете попробовать. Но в каждом конкретном случае прием Вас на службу будет проходить по решению аттестационной комиссии. И с учетом характеристик из учебного заведения.