Отказали в приеме документов на программу переселение соотечественников

Здравствуйте! Мужу отказали в приеме документов на программу переселение соотечественников, потому что он женат на гражданке РФ. Разве это является основанием?
омск |
Ответы юристов

Здравствуйте, нет это напротив является одним из положительных условий. есть ли у вас письменный отказ?

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, только по этому основанию Вашему супругу отказать не могут. Рекомендую получать отказ в письменном виде и обжаловпть такой отказ в суде.