На что имеет право жена при разводе? Квартира взята в ипотеку до брака

Взял ипотеку до брака. Осталось платить 6 месяцев. Теперь женюсь. Имеет ли право при разводе жена разделить квартиру? И еще нужно вписать маму на полквартиры.
Екатеринбург |
Ответы юристов

Добрый день, Денис! Только имущество приобретенное в браке, является совместным имуществом супругов (ст.34 СК РФ)

Удачи Вам! Счастливого брака без развода! С уважением, ТатьянА!

Здравствуйте, разделу подлежит исключительно имущество нажитое совместно в браке, если брачным договором не предусмотренно иное.