Оригинал аттестата и согласие о зачислении

Добрый день! Подали заявление в 2 ВУЗа в разных городах на заочное отделение. По правилам необходимо написать заявление о согласии на зачисление и предоставить оригинал аттестата. Каким образом я смогу подать оригинал одновременно в 2 ВУЗа, если сроки зачисления примерно одинаковые, и данных о рейтинге поступающих на сайтах данных ВУЗов нет? Очень велик шанс не поступить никуда. Почему ВУЗы не принимают заверенную нотариусом копии аттестата для зачисления??
Вологда |
Ответы юристов

Здравствуйте Юлия!
Вуз обязан принять заверенную куопию аттестата у натариуса. Вы вправе пожаловаться на не провомерные действия в департамент образования!