Налог на транспортное средство если срок исковой давности истек

Здавствуйте. Мировой судья вынес в пользу взыскателя Межрайонной ИФНС России судебный приказ о взыскании с меня суммы по налогу 482руб. и пени 118.07 руб. за 2012год. Судебный приказ от 27.06.2016г. Правомерно ли это, если налог начисляется не более чем за три налоговых периода (срок исковой давности истек). Что мне делать?
Сасово |
Ответы юристов

Здравствуйте! В Вашей ситуации потребуется обжаловать вынесенный судебный приказ через суд обещй юрисдикции. Осуществляется данная процедура в соответствии с нормами действующих ГПК(Гражданский процессуальный Кодекс) РФ и КАС(Кодекс Административного Судопроизводства) РФ.

Здравствуйте. НЕобходимо подать заявление об отмене судебного приказа, срок - 10 дней с момента его получения Вами.