Хотим продать квартиру, 3 собственника, но один против

Здравствуйте! Хотим продать квартиру, 3 собственника, но один против. Можно решить как то этот вопрос? Или через суд?
Орёл |
Ответы юристов

Нет, заставить третьего собственника без его желания продать свою долю Вы не можете. Ни суд, ни какие-либо другие органы в этом Вам не помогут. Но как вариант, Вы можете предложить ему выкупить Ваши доли по Вашей цене, и после его отказа, продать кому угодно свои доли по цене, по которой предлагали выкупить их третьему собственнику.