Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Увольнение на испытательном сроке, отправка рапорта по почте
                                                            Здравствуйте! Мой парень устроился работать в МВД, как вольнонаёмный сотрудник. Он отработал два месяца из трёх своего испытательного срока и решил уйти. Рапорт об увольнении в канцелярии не зарегистрировали. Если он отправит рапорт заказным письмом, то от какого дня ему считать 3 дня отработки?

                                                Старожилово                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! От дня получения письма. Если отправить заказным письмом с уведомлением, то на сайте Почты РФ по коду на квитанции можно отслеживать движение письма, там будет отметка о получении

									Здравствуйте, по существу кратко: со дня получения письма.
Всех Вам благ.