Сосед поставил забор буквально в плотную к стене и закрыл окно

Здравствуйте! У нас был двухквартирный дом. Соседи признали свою половину аварийной, снесли и сняли с кадастрового учета. Мы же свою половину зарегистрировали как отдельный дом и поставили на кадастровый учет. После того как мы узнали что соседи выставили на продажу свой земельный участок, то мы врезали в стене которая теперь стоит на меже в сторону соседей окно. Но теперь сосед поставил забор буквально в плотную к стене и закрыл на половину окно. Что нам делать и какие законные меры можно предпринять?
Йошкар-Ола |
Ответы юристов

Добрый день! Таким образом, сосед обозначил границы своего земельного участка, ранее она проходила по стене его квартиры. Так как квартиры нет, граница проходит по стене вашего дома. В действиях соседа нет ничего не законного. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.