Организация работ по наряду-допуску

Здравствуйте. Вопросов два. Первый: в предписании инспектор Ростехнадзора написал: в наряде-допуске для работы в электроустановках не заполнено таблица "Разрешение на подготовку рабочих мест и допуск к выполнению работы". Работы производятся на своем предприятии и своих линия и ТП. Не заполняем согласно пункта ПОТЭУ 5,14 -- кто прав? второй вопрос: можно ли при ремонт электрооборудования с использованием автогидроподъёмника оформлять наряд-допуск для работы в электроустановках или надо дополнительно оформлять наряд для работ на высоте?
Вязьма |
Ответы юристов
Здравствуйте, это очень специфичный вопрос, мне кажется, юристы не могут так точно ответить, специальных познаний надо побольше, скажу по предписанию, если вы с ним не согласны, то вы можете его обжаловать в суде!

Буду благодарна отзыву!