О вхождении декретного отпуска в стаж по выслуге

Здравствуйте. Я 25 лет отработала в школе. В первый декретный отпуск я вышла в феврале 1992 года, через год и 2 месяца родила второго ребенка. У меня получился один декретный отпуск в другом. Могу ли я рассчитывать на то, чтобы он полностью вошел в стаж по выслуге? Спасибо.
Абдулино |
Ответы юристов

Здравсвтуйте,

В стаж по профессии войдет только отпуск по беременности и родам, а также не более 1,5 лет отпуска по уходу за какждым ребенком (максимально 4,5 года на всех детей) псоле этого периода.