Ст. 158 ч.2, рецидив. Могут ли всю недостачу повесить на меня?

Здравствуйте. Такой вопрос: была ревизия на работе. Недостача 159 единиц на сумму 256 тыс. Я не скрою взяла только 3 вещи. Их у меня изъяли, но сказали будут проверять всех работников. Возможно ли что всю недостачу повесят на меня? Есть не погашенная судимость ст.158 ч.2, то есть штраф 15 тыс оплаченный.
Сургут |
Ответы юристов

Всю недостачу на Вас не повесят. Нужно доказать, что недостачу сделали Вы для уголовной ответственности. Какова стоомость тех трех вещей, в хищении которых Вы признались?

Аноним (28.08.2016 в 17:50:23)
6597 розничная цена. По себестоимости в 3 раза меньше

Здравствуйте

Недостача на вас вся повешана быть не может, надо доказать что вы виноваты во всей недостаче, и только документально, если вашей подписи нет на документах что вы отвечали за те товары что еще пропали, то вы за них не несете ответствености.

с уважением к ВАМ