Могу ли я самостоятельно продлить срок временной регистрации?
Я гражданка Республики Беларусь. Оформляли временную регистрацию с собственником жилья. Заканчивается срок временной регистрации. Работаю в РФ по трудовому договору.
Подскажите пожалуйста:
1. Могу ли я продлить временную регистрацию не выезжая за пределы РФ по трудовому договору?
2. Лично ли мне необходимо обращаться в отдел УФМС? Или это должен обращаться работодатель?
3. Какие документы при этом необходимо предъявить?
Подскажите пожалуйста:
Смоленск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Только собственник жилья может
Т.е. если я обращусь с собственником жилья и с заверенной копией трудового договора в отдел УФМС, то мне должны продлить срок временной регистрации на год, без условия моего выезда за пределы РФ?