Обжалование приказа вышестоящему начальству

Можно ли обжаловать приказ Командующего армией Командующему Округом без обращения к командиру части или только с его разрешения?
Иркутск |
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемый Аноним, можно конечно, но уверен что не нужно, создадите проблемы командиру части, соответственно командир части создаст их Вам, через голову лучше не прыгать, Вы ведь и сами это понимаете.

Всех Вам благ и Удачи.