После моей смерти, будет ли мой муж наследовать это имущество?

Имею в собственности дом и офис. Хочу зарегистрировать брак. Интересует вопрос: после моей смерти, будет ли мой муж наследовать это имущество или только то, что нажили вместе? Имею двух совершеннолетних детей. Спасибо
Кострома |
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваш муж будет являться наследником всего имущества, в равных долях с вашими детьми.

Здравствуйте,

В случае Вашей смерти имущество будет подлежать разделу в равных долях между всеми наследниками очереди (дети, супруг, родители).

Добрый день ваш муж будет наследовать наровне с вашими детьми