Собака порвала куртку

В гараже собака порвала куртку соседу, на двери было предупреждение "осторожно, злая собака". Сосед просит компенсацию за испорченную куртку, что делать?
Сургут |
Ответы юристов

Опишите, при каких обстаятельствах, это очень важно. Само по себе размещение таблички - не основание осовобождения от ответственности.

Аноним (25.09.2016 в 19:46:36)
Собака находилась гараже, когда пришёл сосед. Он не дал ни каких-либо признаком(не постучался, не хлопнул дверью) когда зашёл, собака прыгнула на него и ногтем порвала куртку

Здравствуйте. Придется возмещать ущерб, в противном случае сосед может сделать это в судебном порядке.