Свекр отдал машину, а теперь решил продать

Здравствуйте. Два года назад свекр отдал нам свою машину, ездили по страховке, а в мае переоформил на меня. Сейчас он захотел ее продать, но я против, сказал чтобы машину отдали. Скажите, пожалуйста, как нам поступить?
Учалы |
Ответы юристов

Добрый день!

Если по ПТС вы являетесь владельцем ТС свекр не вправе распоряжаться им, здесь нормы права на вашей стороне, другое дело если исходить из норм морали и совести, решать вам. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru