Автор вопроса - Анастасия
Россия
Увольнение при срочном договоре
Здравствуйте! Человек работает по срочному договору на должности женщины, которая в декрете. Срок договора близится к окончанию. Отдел кадров советует написать заявление по собственному желанию, с последующим увольнением "одним днём". Что лучше сделать - написать по собственному желанию или дождаться окончания договора?
Обнинск |
Ответы юристов
Здравствуйте Анастасия!
Вам не надо писать заявление на увольнение по собственному желанию, дождитесь окончание срока договора.