264.1 - повлияет ли на приговор что я закодировался?

Здравствуйте. Повлияет ли как-то на приговор по 264.1 тот факт что я предоставлю суду справку из наркологии что закодировался тем самым предпринял какие то шаги к исправлению
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте. Такая справка вам поможет. Она может означать, что вы глубоко осознали свою вину и искренне расскаиваетесь. Срок меньше будет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Особо не повляет, но суд учтет при назначении наказания. Если Вы полагаете, что кодировка приведет к освобождению от уголовной ответственности, то Вы ошибаетесь.