Ситуация с МТС банком, кредитные карты мтс

Добрый день! У меня ситуация с МТС банком, брала там кредитную карту на 5000р. Пользовалась и все было исправно, позже карта скажем была утеряна, я пошла в салон МТС и попросила заблокировать карту, у меня взяли какие-то данные и оказалось по итогу что меня не заблокировали, там был видимо какой-то минус,не помню даже вся сумма или нет. Спустя почти два года они нашли меня на номере мегафон и отправили смс , что я могу сейчас поучаствовать в акции по прощению долга, когда я позвонила по указанному номеру, мне сказали что мой долг составляет на данный момент 33500, но если я буду участвовать в акции, то он составит всего 10.000, с условием оплаты в три дня. Я испугалась и сказала что оплачу, но потом только начала думать что же делать..что будет если я не оплачу например эти 10.000 за три дня. Подскажи как быть? Заранее спасибо
Орел |
Ответы юристов

Добрый день!

Все зависит от условий акции которую вам предлагаю,если надумали принимать участие вам стои внимательно ознакомиться с ними, а уже потом принимать участие. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте! Согласна с коллегой – нужно вам внимательно изучить условия акции. И предоставят ли вам документ (справку) после оплаты 10000 тыс что кредитные обязательства исполнены вами и претензий к вам нет.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!