Ошибки бухгалтерии, получил не полную зарплату

Здравствуйте. В этом месяце я получил не полную зарплату в связи с тем, что бухгалтерия неправильно посчитала мою премию и рабочие дни. В своей ошибке они признались и обещали выплатить остаток премии в следующую зарплату (ровно через месяц). Как мне поступить, чтобы получить свои деньги раньше?
Губкинский |
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете взыскать через суд, но раньше всё равно не получится. Но хотя бы взыщите проценты за просрочку и моральный вред дополнительно