Материальная помощь военнослужащим (лишили премии, т.е повесили выговор)

Здравствуйте! Меня лишили премии, т.е повесили выговор 4мес назад, за то что я не могу уложиться в нормативы при сдачи физо. Эти 4мес я получаю 17000руб имею 2х малолетних детей и жену которая не работает. Вопрос такой имею я право написать на материальную помощь в связи с тяжелым материальном положении, если я уже получал ее в начале этого года когда уходил в отпуск.
Калуга |
Ответы юристов

Денис, даю Вам ссылку на нашем сайте, где можно почитать про материальную помощь.

http://www.yurist-online.net/article/2579/materialnaya-pomosch-voennoslujaschim